Минобрнауки России 29 октября проводит Международный круглый стол по взаимодействию со Славянскими университетами

Минобрнауки России 29 октября с.г. в рамках  Международного Форума молодых исследователей научных организаций стран СНГ в Москве проводит Международный круглый стол

Минобрнауки России 29 октября с.г. в рамках  Международного Форума молодых исследователей научных организаций стран СНГ в Москве проводит Международный круглый стол, посвященный развитию научно-технического сотрудничества Славянских университетов в странах СНГ с ведущими российскими вузами и научными организациями.

Мероприятие пройдет в Минобрнауки (Брюсов переулок, дом 11), в очном формате с возможностью участия по видеоконференцсвязи, начало работы в 10 часов.

Программа Круглого стола предполагает рассмотрение вопросов взаимодействия российских образовательных организаций высшего образования и научных организаций со Славянскими университетами в рамках реализации совместных проектов прикладных и фундаментальных научных исследований, в том числе с использованием центров коллективного использования, а также обсуждение направлений международного научного сотрудничества между молодыми учеными.

В Круглом столе примут участие представители Минобрнауки России, представители вузов и научно-исследовательских организаций России, а также Славянских университетов.

Работу по организации мероприятия проводит оператор Минобрнауки России — Международный Союз приборостроителей и специалистов
по информационным и телекоммуникационным технологиям

info@e-expo.ru

тел. +7 495 650-38 54, +7 650-47-98

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.